Юридические услуги
Юридические услуги
15.06.2017 13:15 | Юридические услуги
 Участие адвоката при обыске, выемке
 Решение вопросов дебиторской задолженности
 Антикризисное управление при закрытии, банкротстве
 Сопровождение и проверка безопасности контрагентов и сотрудников
 предоставление оперативных устных и подготовка письменных юр. консультаций, заключений;
 разработка, анализ соглашений и договоров;
 подготовка, юридическая экспертиза документации клиента: документов юридического лица (приказов, распоряжений, инструкций, положений), претензий, жалоб, обращений, деловой переписки с контрагентами или партнерами по бизнесу, запросов, в т.ч. государственных органов, ответов на них, иных документов);
 участие юриста (адвоката) в совещаниях и переговорах с контрагентами или бизнес-партнерами на стороне клиента;
 полное юридическое сопровождение сделок клиента;
 представительство интересов предприятия, организации перед государственными органами: фискальными, контролирующими, правоохранительными и т.д.
 лицензии на все виды деятельности

г. Кривой Рог, ул. Днепропетровское шоссе, 16Б, оф. 205
Юридические услуги
Експрес ліквідація ТОВ
22.06.2017 12:49 | Юридические услуги
Пропонуємо Вам перевірену часом процедуру АЛЬТЕРНАТИВНОЇ ЛІКВІДАЦІЇ (що включає в себе зміну складу учасників, директора, місцезнаходження та телефону у Вашому Підприємстві) з кваліфікованими консультаціями наших юристів та порівняно невеликою вартістю - ліквідація ЮО – від 5500, 00 гривень, ФОП – від 6000, 00 гривень.

Також фахівці юридичної компанії «ЕКВІТАС КОМПАНІ», ґрунтуючись на багаторічному досвіді супроводу процедур реєстрації підприємств всіх форм власності в Україні, проведуть всі необхідні дії по реєстрації ТОВ, ПП та ФОП в найкоротші терміни. Реєстрація ТОВ, ПП – від 1700, 00 гривень, реєстрація ФОП – від 1300, 00 грн, а якщо у Вас «на носі» вже контракт і немає часу реєструвати компанію та отримувати ПДВ купуйте вже готові ТОВ з ПДВ – від 4500, 00 гривень, готові ТОВ з будівельними ліцензіями – від 34000, 00 гривень.
Експрес ліквідація ТОВ
Страницы: 1 |
Войти через:
Логин
Пароль
Забыли пароль? | Регистрация