Кривой Рог новости
Ветеранский состав «Горняка» одержал победу над клубом «Миттал»
26.04.2012 10:47 | Спорт

В первом туре команда «Горняк-Ветеран» обыграла крепкий «Миттал». Стоит отметить, что основные события встречи развернулись в первом тайме. Уже на 10-й минуте «горняков» вперед вывел точный удар неувядающего Ореста Атаманчука.

Спустя десять минут Михаил Бабенко удвоил преимущество «Горняка-Ветерана» в счете, откликнувшись на подачу со стандарта. На 32-й минуте один из лидеров «Миттала» отквитал один гол, но последнее слово осталось за нашей командой.

Уже в добавленное к первой половине матча время Геннадий Приходько после передачи Константина Караманца установил окончательный счет игры — 1:3. Во втором тайме забитых голов не было.

Следующий матч в рамках чемпионата Кривого Рога «Горняк-Ветеран» сыграет 6-го мая. В этот день «горняки» проэкзаменуют «Эверест».

25 апреля 2012 года. Чемпионат Кривого Рога. Высшая лига. 1 тур. Кривой Рог. Стадион «Шахта Родина». 18:00. 22 градуса.

«Миттал» (Кривой Рог) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) — 1:3 (1:3)

Голы: Орест Атаманчук, 10 (0:1). Михаил Бабенко, 20 (0:2). ?, 32 (1:2). Геннадий Приходько, 45+1 (1:3).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог): Александр Высоцкий — Михаил Бабенко, Юрий Мукан, Валентин Платонов, Владимир Колос (Владимир Гринь) — Орест Атаманчук, Игорь Шишаков, Геннадий Приходько, Константин Щербаков — Евгений Арбузов, Константин Караманиц (Станислав Плюснин).