Кривой Рог новости
Ветераны-горняки одолели ФК «СевГОК»
30.05.2012 11:38 | Спорт

В субботу, 26 мая, в матче 5-го тура чемпионата Кривого Рога «Горняк-Ветеран» крупно переиграл «СевГОК», одержав шестую подряд победу на старте сезона.

В матче с «СевГОКом» «ветераны» в четвертый раз в чемпионате забили сопернику три мяча. Уже в самом дебюте игры наша команда обеспечила себе солидное преимущество. На 15-й минуте отличился Евгений Арбузов, а на 18-й — Константин Щербаков.

После перерыва «ветераны» забили «СевГОКу» еще раз. В концовке свой пятый гол в сезоне забил Евгений Арбузов. Таким образом, «горняки» продолжают уверенно лидировать в таблице, опережая ближайшего преследователя «Ветеран», имеющего игру в запасе, на пять пунктов.

Следующий матч «Горняк-Ветеран» сыграет послезавтра, в четверг, 31 мая. В поединке 8-го тура Геннадий Приходько и компания проэкзаменуют идущий на 8-й строчке «Мегос».

26 мая 2012 года. Чемпионат Кривого Рога. Высшая лига. 5 тур. Кривой Рог. СевГОК в 14:00.

«CевГОК» (Кривой Рог) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) — 0:3 (0:2).

Голы: Евгений Арбузов, 15 (0:1). Константин Щербаков, 18 (0:2). Евгений Арбузов, 89 (0:3).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) (стартовый состав): Александр Высоцкий — Михаил Бабенко, Игорь Дорошенко, Валентин Платонов, Владимир Колос — Игорь Шишаков, Евгений Давыденко, Геннадий Приходько, Владимир Гринь — Евгений Арбузов, Константин Щербаков.