Молодёжка «Кривбасса» отыграла контрольный матч с горняками
05.07.2012 12:42 | Спорт

4 июля молодежная команда «Кривбасса» (U-19, тренер Вячеслав Бакланов) провела контрольный поединок с земляками из криворожского «Горняка».

Встреча прошла в довольно интересной борьбе. Подопечные Вячеслава Бакланова задействовали в игре почти всех футболистов, которые в настоящее время проходят просмотр в кривбассовской команде U-19. «Горняк» также испытал многих игроков, можно даже сказать, команда в этой игре играла своим неосновным составом.

Первый тайм прошел при некотором игровом и территориальном преимуществе «Горняка», который владел инициативой и больше, чем «Кривбасс» создавал опасных моментов. Однако именно молодые кривбассовцы открыли счет в матче. После подачи с фланга Левинский пробил головой по воротам, голкипер «Горняка» ошибся при приеме мяча — и вот 1:0 в пользу «Кривбасса».

Однако во втором тайме хозяева (игра проходила на стадионе «Шахта Октябрьская», где все свои матчи во второй лиге играет «Горняк») сумели сравнять счет — 1:1. Это равновесие сохранилось вплоть до финального свистка, а обе команды получили необходимую информацию относительно физического состояния и налаживания игровых связей.

А уже сегодня, 5 июля, на этом же стадионе в 17 часов должны встретиться кривбассовская «молодежка» (U-21, тренер Александр Грановский) и главные силы криворожского «Горняка».